Мягкий карандаш для бровей

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Все время пользовалась твердыми карандашами для бровей, теперь хочу перейти на мягкие. Попробовала накрасить брови таким карандашом у подруги и эффект мне понравился. Посоветуйте, пожалуйста, хороший мягкий карандаш для бровей не дороже 15 ($) у.е..
sempreshatto

Благодарил (а): 0 раз.

Я для себя недавно открыла хорошую новинку. Правда, это не совсем мягкий и не совсем карандаш, а двойной корректор для бровей "Satin Brow" от Maybelline. С одной стороны это карандаш, с другой тени, которыми нужно заполнить серединку нарисованной брови. Насыщенность цвета будет зависеть от интенсивности нанесения. В моих любимчиках коричневая гамма. Что касается цены, то в зависимости от торговой точки, она варьируется в пределах от 10 до 15 у.е. Но потраченная сумма полностью себя оправдывает. Я пользуюсь карандашом уже более 3 месяцев, стержень сточен только наполовину. И самое главное, мои подружки подумали, что у меня перманентный макияж на бровях. Вот такой вот волшебный карандашик. ;)

i6qtW4Y4uUI.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Artemida

Благодарил (а): 2 раз.

При таком усредненном бюджете, Вам стоит попробовать механические карандаши для бровей от бренда MAC, у которых хорошая цветовая линейка и они все довольно-таки мягковатые по формуле и в нанесении, но не слазят с бровей во влажном климате или же, к примеру, в дождь. Единственное, они из-за своей мягкой формулы не совсем экономичны в использовании.
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Дело к лету и карандаш, особенно мягкий потечёт. Поэтому обратите внимание на тени, они имеют наибольшее сцепление с кожей, Вы не потеряете естесственность бровей и не будете переживать за нестойкость мейка.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в О косметике