Корректор для бровей.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Увидела на сайте известной марки данную продукцию, я так понимаю это новинка индустрии макияжа, она разных цветов и с кисточкой как для жидкой помада, но на сайте в аннотации ни слова нет как и для чего использовать. Отзовитесь знатоки.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Я знакома с корректорами для бровей в трёх оттенках - блонд, коричневый и графит. Отличный продукт который многие ждали - отличная замена карандашам. Но к нему нужно приловчится. Даёт насыщенный цвет. При этом не исчезает также быстро, как карандаш. Советую.
Ируся

Благодарил (а): 0 раз.

Ируся писал(а):Я знакома с корректорами для бровей в трёх оттенках - блонд, коричневый и графит. Отличный продукт который многие ждали - отличная замена карандашам. Но к нему нужно приловчится. Даёт насыщенный цвет. При этом не исчезает также быстро, как карандаш. Советую.

Так а система использования какая? Он же жидкий и какой цвет брать девушке с русыми волосами с отливом медного? Я просто с карандашами-то не всегда угадываю.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Leta666 писал(а):Увидела на сайте известной марки данную продукцию, я так понимаю это новинка индустрии макияжа, она разных цветов и с кисточкой как для жидкой помада, но на сайте в аннотации ни слова нет как и для чего использовать. Отзовитесь знатоки.

С кисточкой корректор именно или тушь для бровей? Тушь тоже ведь бывает с кисточкой как для бровей, а действуют они по-разному.
Анжелика Котлина

вот для меня все же проще карандашом нарисовать, привычнее что ли. а вообще, иногда хожу в салон и рисую хной брови. ни с чем не сравнится. и держится долго, и для кожи полезно
мусялапуся

мусялапуся писал(а):вот для меня все же проще карандашом нарисовать, привычнее что ли. а вообще, иногда хожу в салон и рисую хной брови. ни с чем не сравнится. и держится долго, и для кожи полезно

Ну если прогресс так далеко зашел, что уже помаду для бровей делают, то от карандаша пора бы отказаться)
Анжелика Котлина

не всегда новинки подходят. иногда лучше пользоваться проверенными методами
мусялапуся

мусялапуся писал(а):не всегда новинки подходят. иногда лучше пользоваться проверенными методами

Но вот я например пользуюсь гелем для бровей, под него тени темные, получается натурально и держится главное долго. а карандаш у меня плывет.
Анжелика Котлина

Вернуться в О косметике