Люксовые цветные туши

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Хочу себе купить хорошую цветную тушь люксовых марок, цена около 50 - 60 у.е., для меня, в данном случае, приемлемая. Масс маркет весь перепробовала, особенно расстроила цветная тушь от Буржуа, красит плохо и высыхает за две недели.
sempreshatto

Благодарил (а): 0 раз.

Хорошая тушь у марки Ив Сен Лоран, но она опять же за два месяца высыхает и пигмент у нее не яркий, а более приближенный к классике. А вот импонируют мне больше туши от Estee Lauder - пигмент у них яркий и не засыхают они быстро, но найти их в офф-лайн и интернет- магазинах, как по моему опыту, довольно-таки затруднительно, потому что они не есть популярным продуктом.

Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Я не вижу такой уж разницы в качестве цветной или обычной, чёрной, туши, которая бы оправдывалась подобной ценой. :lol: И отечественная, и не брендовая тушь, если она КАЧЕСТВЕННАЯ, как и люксовая "от ...", смотрятся на глазах одинаково. А если так, кто какой смысл тратить на тушь несколько тысяч рублей? ;) :) Снобизм просто, не более того....
Ёлка

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в О косметике