Косметика marketshell

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Всем привет!
Заказала себе набор для гель лака на сайте Marketshell Лаки, лампа и прочее очень качественные, плюс положили в набор всё что нужно. Со скидкой мне показалось очень выгодно, плюс привезли на следующий день. Сделала уже 2 покрытия, себе и подруге, ну мы прям в восторге :) Поискала на форуме а про Marketshell ни чего не нашла, девочки, кто-нибудь делал у них заказы?
Альбина1990

Благодарил (а): 0 раз.

Я тоже заказывала набор для гель лака на Маркетшоле. Пользуемся с сестрой на двоих, очень нравится. Довольны, не передать словами. Лаки стойкие, яркие , в комплекте идёт 10 специальных салфеток для снятия. Вообщем теперь сами делаем маникюр. По качеству у нас даже сомнений не возникало, видно что вся продукция оригинальная, а не подделка какая- то. Сам магазин тоже классный, скидки делают приятные.
kolpakovaes

Привет, девченки! Я тоже слышала об этом магазине. У меня подруга там брала набор.
Вот повыбираю еще пару дней и тоже закажу где-нибудь.
Очень хочу сама себе делать шеллак!!
Алевтина-Аля

Благодарил (а): 1 раз.

:D :D :D
Вчера заказала, а сегодня уже привезли!!!
Я в шоке!!))
Набор шикарный! Лампа, всякие жидкости, пилочка и ВОСЕМЬ шеллков!
:shock:
Ну все, я пошла тренироваться!!
marketshell рулит!)
Алевтина-Аля

Заказывала в MarketShell, осталась всем довольна, особенно порадовала доставка! Действительно, как сказали, так и доставили. Периодически туда заглядываю, высматриваю новинки, очень нравится их ассортимент и то, что он постоянно растет! :clap:
Natali111

Вот, еще раз заказала и убедилась в том, что это один из моих любимых интернет-магазинов! Заказала набор в подарок к 8 марта своей лучшей подруге, а самой так радостно, как-будто себе заказала. Качество как всегда порадовало, полная комплектация, ничего докупать не нужно, для начала самое то!
Natali111

Natali111
Здорово! Я вот тоже думаю заглянуть на marketshell - сестренке на 8 марта тоже чего-нибудь присмотрю.
У нее лампа уже есть. Подберу пару шеллаков новеньких
Алевтина-Аля

Если там закажете, то не пожалеете ни вы ни сестренка, МаркетШелл по настоящему находка! ;) Там как всегда интересненькие скидки, так что и вам не дорого будет и сестре приятно сделаете.
Natali111

Привет, девченки!
Вчера из marketshell привезли парафиновую ванну и парафин (я делала пару раз эту процедуру в салоне и влюбилась в нее)
Все супер! :)
Алевтина-Аля

Алевтина-Аля писал(а):Привет, девченки!
Вчера из marketshell привезли парафиновую ванну и парафин (я делала пару раз эту процедуру в салоне и влюбилась в нее)
Все супер! :)

Круто! А я все высматриваю в marketshell воск и воскоплав картриджный для депиляции, у меня подруга таким пользуется очень довольна и мне рекомендует. Так еще и скидочная карта у меня теперь есть, вдвойне хочется!
Natali111

Natali111 писал(а):Если там закажете, то не пожалеете ни вы ни сестренка, МаркетШелл по настоящему находка! ;) Там как всегда интересненькие скидки, так что и вам не дорого будет и сестре приятно сделаете.
Ну мы с сестренкой теперь лакоманьячки)) Стабильно раз в месяц после зарплаты заглядываем на marketshell и покупаем себе по 2-3 шеллака. Получается очень выгодно: доставка бесплатная, и меняться можно!! :dance:
Алевтина-Аля

А я недавно в marketshell взяла новый набор для депиляции, они как всегда сделали очень выгодное предложение к лету! Еще там снизили цены на блюскай, получается ооочень выгодно!
Natali111

Natali111 писал(а):А я недавно в marketshell взяла новый набор для депиляции, они как всегда сделали очень выгодное предложение к лету! Еще там снизили цены на блюскай, получается ооочень выгодно!

Спасибо за наводку)
"Сходила" в marketshell за bluesky!
149 рублей это и правда очень выгодно! ;)
Алевтина-Аля

Вернуться в О косметике