Чешская косметика For Life & Madaga

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Чешская профессиональная косметика For Life & Madaga. Широкий ассортимент продукции для всех возрастов и типов кожи (особенно для чувствительной и проблемной кожи), высокое качество по низким ценам. Доставка осуществляется заказной и экспресс почтой во все страны мира.
Подробности смотрите на сайте компании :mrgreen:
forlife

Благодарил (а): 0 раз.

Сейчас очень много пишут и говорят о купирозе. Вот и я столкнулась с этой проблемой, но никак не могу подобрать крем, врач рекомендует приобретать аптечные варианты. Пробовала 3 марки крема, но ни один из них долго не могла использовать, кожа испытывает дискомфорт. Так же купила крем у консультанта «ОРИФЛЕЙМ», пользуюсь не долго, поэтому результатов никаких пока нет. Может, кто уже пробовал крем «Серум ECTASIN»? Расскажите, как ложится и какие ощущения после применения.
Sveta

Добрый вечер,
Чешская косметика For Life & Madaga тем и отличается, что применяется и для гиперчувствительной кожи (в средствах максимально снижены или полностью исключены консерванты и ароматизаторы, а синтетические масла заменены на натуральные) При применении кожа не испытывает никакого дискомфорта, а эффект лечения значительно лучше.
Для кожи с расширенными сосудами в ассортименте For Life & Madaga есть серум и крем ECTASIN.
forlife

Ну а как вообще по качеству эта косметика? Думала себе купить что-то, но решила пока что отзывы почитать для начала. Кто пользовался, отзовитесь.
Alena

Я начала пользоваться кремами For life Madaga при уходе за морщинками вокруг глаз где-то полгода назад. И заодно купила дермароллер. Первый эффект заметила через 3 месяца применения. Сейчас уже результат намного лучше. Так и продолжаю пользоваться кремом и дермароллером одновременно. Мне понравилась эта косметика. Заказываю продукцию по интернету.
tanya25kot

Интересно. Я думаю, чехи делают неплохую косметику, Европа всё-таки. Вот только я не понимаю, какое отношение эта чешская косметика вообще имеет к данному форуму. Может, конечно, я уже совсем с ума сошла, но мне кажется, что это не рекламный раздел.
AngelaRossa

Пробовала 2DERM Барьерный тонирующий крем. Отлично увлажняет. Цена даже очень доступная. Приходит не так быстро, но хватает на долго.

Anka85

Вернуться в О косметике