Запатентованная тушь Marie Dalgar

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Кто ни будь, пользовался тушью Marie Dalgar, отзовитесь!!!
Действительно удлиняет ресницы или как всегда на 200% лажа?
Алиса

Благодарил (а): 0 раз.

Я так понимаю, эта тушь содержит ворсинки, а они имеют свойства осыпаться. Перепробовав тушь различных марок, я пришла к выводу, что немалую роль играет техника нанесения туши. Первый раз провести кисточкой от самых корней ресничек, это для объёма. Второй слой от середины ресниц, к кончикам, это для длины. Третий, прорисовать от корней, и до кончиков. Если перед нанесением туши ресницы припудрить, это даст дополнительный объём и бархатистость ресницам.
Света Белова

Да, эта тушь действительно сильно удлиняет ресницы. Наносить надо в несколько этапов. Но есть и ложка дегтя - через пол дня под глазами "синяки", тушь осыпается.
loginza630

Я вот всегда делаю макияж, и использую при этом тушь Max Factor. Вот это действительно качественная тушь, которая долго держится и увеличивает ресницы.
Alena

Я перепробовала не одну тушь, в том числе и Marie Dalgar. Если говорить честно, особенного впечатления она на меня не произвела. Продукция компании Ninelle мне понравилась гораздо больше, хотя она и стоит, как минимум, на порядок дешевле.
Ekaterina77711

Кстати, попробуйте какие-то белорусские туши. Эта косметика довольно качественная, и стоит не дорого. Я для себя ее частенько покупаю, и пока что довольна.
Alena

Я согласна с предыдущим комментарием. Действительно, белорусские туши очень качественные и недорогие. Их может приобрести каждый. Уже год пользуюсь тушью 5 звезд и очень довольна. Она не осыпается и не чувствуется на ресницах
irka1161

Тушь впечатляет. Наносится отлично. И ресницы становятся очень длинными. Смывать очень сложно. И подкручивает хорошо. Ресницы становятся пышными.
Anka85

А я теперь только ей и пользуюсь! У меня несколько нехорошестей, связанных с нанесением туши на глаза... низко посажены веки, маленькие ресницы и постоянное либо размазывание туши или её осыпание! Перепробовала уйму вариантов, всех даже и не перечислить и рискнула взять Marie Dalgar... денюжки, конечно, немного стало жаль, но взяла! и абсолютно не пожалела! Тушь не размазывается, не растекается, не сыпется и удлиняет ресницы! Размер удлинения вы уже выбираете сами, потому что там тушь гелевой основы и волокна, которые наносятся поверх туши! Мало того, пользовалась я ей чуть более полу года! поэтому цена оправдывает качество
Angelishka

Вернуться в О косметике