Натуральная косметика

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Я знаю, что Крымская косметика "Царство ароматов", изготавливается на основе натуральных ароматических масел.
veronikakosmetologia

Благодарил (а): 0 раз.

Да Vichy это конечно хорошо, но девочки попробуйте косметику востока, в частности с улиточным гелем, в комплексе несет в себе мощный омолаживающий эффект.

Асархадон

Кожа очень нежная, после первого прибывания на солнце сразу краснеет и покрывается волдырями. Солнцезащитный крем помог мне справится с этой проблемой.

витамин789

Я попробовала косметику L'cosmetics она полностью натуральная и классная. Маски для тела и лица конкретно покупала. Для волос, ванни т.д. и т.п. не пробовала еще. Но маски просто волшебные у них
Климова1985

Я остановила свой выбор на натуральной косметике. С юношеских лет страдаю проблемами с губами, особенно в зимнее время. Губы очень сильно пересыхают и трескаются, это доставляет огромный дискомфорт. Не так давно узнала о натуральной косметике "Медовея". Решила попробовать, хотя на результат сильно не надеялась, но после нескольких недель, была приятно удивлена увиденным. Косметика этой фирмы действительна качественна и натуральна. Все средства по уходу за телом и лицом, включают в свой состав мед, делая ее нежной и питательной и придают коже естественный натуральный вид.

витамин789

Мне очень нравится натуральная косметика L'cosmetics особенно маски пилинги Fresh Time потому что у меня очень жирная кожа, они меня просто выручают.
Климова1985

Пред.

Вернуться в О косметике