Фирма домашних рецептов

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Подскажите фирму, изготавливающую косметику с безвредным составом, вроде домашних рецептов. Желательно, отечественного производителя.
Нина

Благодарил (а): 0 раз.

Если брать, как Вам я понимаю интересно, только лишь отечественного производителя, то знакома с такими брендами как Planeta Organica, Natura Siberica, Mirra, Organic People, Organic Shop. Бренды довольно-таки сейчас популярны и не доступность их в продаже полностью исключена. А обширные линейки выбора продукции помогут максимально быстро, как по мне, выбрать подходящие индивидуальные косметические средства с натуральными природными составами для всего тела и лица.
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Мне известна такая фирма Шоконат. Она изготавливает шоколадную, винную, медовою натуральную косметику. Не вредит здоровью, результат виден сразу. Рекомендую.
goryuk

Благодарил (а): 0 раз.

Посоветую продукцию Фирмы «Зеленая аптека». У меня много разнообразных баночек в ванной стоит с их логотипом. В первую очередь обращаю ваше внимание на средства для удаления макияжа – это сливки с миндальным маслом и хлопком, и гель для умывания с зеленым чаем, есть вариант с шалфеем, но мне не подошел. Третий год пользуюсь средством для интимной гигиены с ромашкой, нареканий вообще нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Leno

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в О косметике