Тестеры парфюмов и духов на сайтах

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Девочки, а кто покупал тестеры духов или парфюмов на сайтах? Расскажите, насколько идентичны запахи, стойкость? Потому что увидев, сколько стоят мои духи, я лишь вздохнула и подумала о тестерах. Имеет ли смысл их покупать?
Марья

Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день! Вы знаете, у меня была подобная ситуация, мне нужен был подарок для сестры, и я рискнула и заказала на сайте, конечно с одним условием, когда курьер мне доставил духи, я проверила идентичность запаха!!! Я была приятно удивлена и цене (дешевле, почти на 20 долларов) и качеству товара!!!
P.S. ну это был мой случай
Inna777

Купить тестер однозначно стоит. Идентичность запахов, как правило, 100%. Лучше переплатить за тестер, чем зря потратиться на духи.
andr1

Покупала несколько раз тестеры с удовольствием, цена значительно ниже, запах такой же. Я стараюсь покупать в проверенных магазинах или на сайтах, где знаю, что качественный товар, а тогда уже нет разницы тестер это или нет.
Inesa_Inesa

Если вас интересует идентичность запаха, то брать стоит. Что касается стойкости, есть 2 вида тестеров. Первые, в основном используются в элитных магазинах и известными брендами, у них и запах и стойкость одинаковая, разница только в оформлении, на тестер не тратятся на дизайн и красивое оформление. Вторые, используются более дешевыми брендами, дизайн тот же, запах тот же, но только аромат держится не больше 20 минут, так как создан только для определения запаха.
cherlen2003

Вернуться в О косметике