Косметика PILATEN

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Недавно наткнулась в интернете на марку PILATEN. Заинтересовали в первую очередь два продукта: маска BLACK HEAD для очистки лица от черных точек и очищающий пилинг с экстрактом гинкго билоба. Очень хочется попробовать, но немного страшно, т.к. косметика китайская.
У кого-нибудь был опыт использования? Может быть есть отзывы?
MaryAnn

Благодарил (а): 2 раз.

Я пробовала маску "pilaten blackhead", о которой Вы говорите. Не могу сказать, что осталась очень довольна, но определённый результат был. Кожа становится более мягкой и гладкой, но вот чёрные точки полностью не исчезают. Т.к. инструкция по применению была на китайском, я точно не знаю, как часто можно её применять. Возможно, более частое применение даст лучший результат, но я в этом сомневаюсь.
Capricciosa

Благодарил (а): 0 раз.

Про китайскую косметику не могу сказать ничего плохого. В основном у них вся косметика натуральная. Если боитесь использовать, то попробуйте пробник на небольшом участке кожи. А потом уже решите, что делать.
gula11

Capricciosa, gula11, спасибо за советы! Я решила все-таки попробовать! Попозже напишу впечатления)
MaryAnn

Благодарил (а): 2 раз.

Напишу и я свой отзыв. В Линейке PILATEN пользовалась очищающем средством и маской увлажняющей. Результат есть - главное помнить, что пользоваться нужно систематически. Кожа становится ровной, мягкой. Да, это не класс элитной косметики - поэтому на чудеса рассчитывать не нужно, но с функциями очищения и увлажнения, справляется отлично.
Ируся

Вернуться в О косметике