Маска для лица от TonyMoly "Tomatox Magic"

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Изображение

Эту маску в России, как я думаю, приобрести вообще нельзя, поэтому если она очень Вам понравится, поищите её на www ebay.com

Это красивый продукт для красивой и свежей кожи. Подходит абсолютно под все типы кожи. Очень хорошо осветляет кожу, осле неё у Вас кожа будет как у куколки! Помимо этого маска отлично выводит токсины из кожи
Таким образом, продукт рекомендован коже, которая часто подвергается стрессам из окружающей среды, также подходит для чувствительной кожи. Маска всегда холодная, даже когда в комнате жара, что очень хорошо. Очень приятно, когда она на лице, по лицу такой небольшой холодок. Ещё в ней есть немного гранул, которые массажируют кожу. В общем, советую. Покупайте, не пожалеете!

Ну, и о том, как ей пользоваться: нужно нанести на лицо на 10-15 минут, немного массажируя кожу. Затем смыть тёплой (можно и холодной, но смываться будет немного хуже) водой и наслаждаться результатом!
intercors

Благодарил (а): 0 раз.

Это маску уже можно купить и в России, я видела ее в сети магазинов "Подружка" за четыреста с лишним рублей. До этого у меня был пробник с ebay , но что-то она меня не зацепила. Показалось, что отбеливающий эффект чисто внешний, только за счет тончайшего белого налета, который остается на лице после маски.
Fantasia

Если ее можно приобрести в Украине, то в России тем более. Для этого нужно поискать магазины корейской косметики в интернете. Просто если заказываешь в интернет-магазине своего города, то доставка будет намного дешевле. Только иногда бывают сомнения насчет подлинности косметики, может ее с успехом подделывают? Хотя на обратной стороне состав косметики на корейском. А так маска очень хорошая. Так что, эта маска уже продается в общем доступе в любом корейском интернет-магазине.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Как уже написали девочки, корейская косметика сегодня в России очень популярна, в связи с этим открываются множество отделов азиатской косметики. Естественно, цена там выше, чем в Корее, но зато и ждать, пока маска доползет из Кореи в Россию не надо, а это обычно составляет более 3-х недель.

По поводу этой маски. Да, она не плохая, личико после гладенькое, приятное на ощупь, очищенное, но чего-то более я не заметила. К высказываниям про токсины, так вообще отношусь очень скептически, ведь, кроме как прочтения в рекламе, это больше никак не определяется обычным пользователем. Думаю, многие производители этими громкими словами неплохо пользуются.

Вообще, маска неплохая, ею приятно пользоваться, можно купить, попробовать. Но есть множество других масок в азиатской косметике, которые ни чуть не хуже. Так что, не стоит останавливаться на ней одной.
Киара

Я заказывала через интернет, сейчас она очень популярна. Мне она тоже, понравилась, приятный и ненавязчивый запах. Со своими задачами справляется на 5, кожа после ее использования такая нежная и бархатистая. Только я ей в основном пользуюсь зимой, так как она имеет осветляющий эффект.
Анна1989

Моя любимая маска. Даже после тяжелого дня буквально за 15 минут она дарит моей коже свежесть. Часто применяю перед выходом в свет. Прекрасное качество и цена радует.
ElenaE

Вернуться в О косметике