Посоветуйте черные тени.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Девушки, этой весной меня потянуло на смоки айс. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие пигментированные, качественные тени, чтобы они отлично передавались на веко и были чернее черного. Многие черные тени, которые я пробовала оказались сплошным разочарованием, они скатывались, ложились пятнами и исчезали разводами к вечеру. :( Что посоветуете, тени какой марки мне купить?
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

У Mary Kay есть подходящая цветовая палитра. Если у Вас не получилось, может неправильно делали? Ведь там особая техника наложения теней. Да и основа под тени нужна.

basi--under-black-shadows.jpg

Самый темный тон — Уголек
Средний тон — Гранит или Сиенна
Светлый тон — Медовая патока или Шелковый
Ну и чёрный карандаш.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
BellaRussa

Благодарил (а): 0 раз.

Не могу полностью согласится насчет Mary Kay. У меня были такие тени и для меня они стали настоящей катастрофой. Конечно, цвет шикарный, тени действительно очень черные. Но качество оставляет желать лучшего. Тени в принципе не скатываются и не исчезают быстро, но к концу 8-часового рабочего дна приходилось подкрашивать. Но самый главный минус - они осыпаются мелкой крошкой. Я пользуюсь тональным кремом и после макияжа глаз приходится растирать или сдувать крошки теней с щек и накладывать еще слой тонального крема, чтобы убрать темные разводы.
marja-sulkovska

Самые лучшее для смоки - это shiseido! проверенно цвет просто чернее не бывает, ложатся ровно и хорошо держатся. Продаются в политре с четырьмя цветами.
наталья25

а мне очень нравятся Bourjois и по цене и по качеству!часто пользуюсь, очень довольна!
Lycek

Мне в свое время очень нравились черные тени M.A.C. в оттенке Carbon. Они не темно-серые и не грязно-серые, а действительно черные. Очень устойчивые, не размазываются, не осыпаются. Купила эти тени после просмотра видео известного блогера Елены Крыгиной и при нанесении, как она и советует в своем видео, сначала тщательно сдувала излишки теней с кисти, а уж потом наносила тени на глаза. И хотя веки у меня жирные, тени устойчиво сидели на них целый день до вечера.

Fantasia

В последний раз купила тени Pupa 4 цвета, оттенок 08. Мне очень нравится, как они ложатся на глаза и не осыпаются. Цвета насыщенные и яркие. К концу дня не смазываются и не скатываются. Так что я очень довольна.
Marusya

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в О косметике