Косметика CLARENA

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Я хотела бы поделиться с вами инфо. о одном креме. Две недели назад я получила в подарок крем для первых морщин Power Cream +100% Vit C продукция компании Clarena (Кларена).
Скажу Вам, удиилась - действует, вижу улучшение моей кожи на лице.
Скажите, если кто-то также пользуется косметикой этой компании?
gosc31

Благодарил (а): 0 раз.

Я пользуюсь CLARENA SENSITIVE LINE ANTI COUPEROSE SERUM . Это активная сыворотка для куперозной кожи. У меня на лице, на щеках есть мелкие куперозы и возле губ. Пользуюсь сывороткой почти 3-й месяц. Изначально не было видно результата, я расстроились, думала закинуть это дело. А потом подумала что надо сыворотку закончить, стало жалко потраченных денег. Через месяц, был виден первый результат, куперозы стали менее заметны, но думаю что полностью не исчезнут. В целом внешним видом моей кожи я довольна. Подумываю о покупке крема этой марки.
ИраЗол

Мне понравилась антицеллюлитные средства польской косметики CLARENA. В состав средств входят растительные экстракты, которые ускоряют обмен веществ. После их применения у меня исчезла апельсиновая корка, и моя кожа стала эластичной и упругой.
Irina777

Попробовала их альгинатную маску, Algaplast Whitening C Mask. Хотела убрать пигментацию и немного отбелить лицо. Ждала большего, не в восторге.
Zoyja26

Использовала весь тюбик крема для рук Sensual Hand Cream ничего сверхъестественного не заметила. Обычный крем.
юлия2014

Косметикой этой фирмы я пользовалась несколько раз, и никакого дискомфорта, в принципе не испытывала, но и улучшения особого тоже не заметила. Это, как мне кажется, обычная косметика, ничем не отличающаяся от других фирм косметики.
Нина

Вернуться в О косметике