Тушь Dior

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Девочки кто пользовался тушью Dior, поделитесь впечатлениями, на столько ли она хороша? Потому, как цена не маленькая, не хотелось бы зря потратить деньги.
Madlena

Благодарил (а): 0 раз.

На мой взгляд, у Dior очень хорошие туши - дорогие, конечно, но качество своё вполне оправдывают, просто подбирать их нужно с учётом типа ресниц. Вот у меня, например, ресницы достаточно густые, но довольно короткие, поэтому я всегда ищу удлиняющую тушь.

Среди тушей Dior мне больше всего подошла удлиняющая тушь Diorshow Iconic Mascara - на данный момент она меня устраивает абсолютно - одним движением аккуратно прокрашивает все реснички, не склеивает их, реснички с ней остаются гибкими, выглядят выразительно, но при этом вполне естественно. К тому же, тушь стойкая, не боится воды, не течёт и не осыпается, а если добавить второй и третий слой, станет и отличным вариантом для вечернего выхода.

А вот другая тушь от Dior - Diorshow Extase - меня не слишком впечатлила - она предназначена для объёма и, по-видимому, ресницы в этом случае должны быть более редкими - по крайней мере, мои реснички от неё периодически слипались. Хотя я бы не сказала, что тушь плохая, просто, наверное, не для моих ресниц. :)
Наталья Китик

Благодарил (а): 8 раз.

Тушь Dior мне очень нравится, не зависимо какую модель покупаешь! Качество отличное, не осыпается, если глаза потерла, ничего не смазывается и не слипается! Качество оправдывает свою стоимость!
Элла23

Обожаю туши Dior! Diorshow Blackout - моя любимая! У меня ресницы проблемные - редкие и торчат в разные стороны, а с ней глаза становятся намного выразительнее. Мои ресницы раза в 2 длинее становится, хотя эта тушь для объема. Еще нравилась Iconic, но смыть ее для меня было довольно проблематично. Туши, конечно, дороговаты, но своих денег стоят!
semicvetik

Плачу за соответствие цена - качество, тушь Dior ни разу не подвела меня. Кисточки отличные, глаза выглядят выразительно.
Zoyja26

А у меня имеется негативный опыт пользования тушью Dior. В прошлом году купила в Рив Гош Dior New Look Mascara. У меня ресницы длинные, поэтому я покупаю тушь либо просто ухаживающую, либо объемную. Эту тушь выбрала, т.к. она показалась мне классическим вариантом. Разочаровалась после первого же применения. После высыхания ресницы становятся просто каменными. Через пару часов тушь уже отпечатывается на верхних веках, к вечеру - во внешних уголках глаз, немного осыпается. Проверяла со специалистом - не подделка ли. Сказали, что нет. Возможно, неправильное хранение (заморозили, к примеру). Но это никак не проверить. В общем, больше я Dior не хочу покупать.
valencia

Шикарная тушь, но для меня дороговата. По-моему, Лореалевские ничем не хуже...
Trisha888

Вернуться в О косметике