Парфюмированные средства для ванны и душа

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Я к гелям для душа и мылу из парфюмерных линий отношусь отрицательно. У меня был гель Ангел Шлессер Эсприт де Жинжембр, купила без затеста, потом не могла дождаться, когда же он наконец закончится :x Потом подарили мыло селективной парфюмерной марки Рансе - Летиция, осталось тоже негативное впечатление; у парфюма аромат потрясающе красивый, нежный, зеленовато-ирисово-розовый, но запах мыла для меня был нестерпимо резкий, настолько, что мне пришлось его передарить. Вообще, я нормально воспринимаю либо нейтральные запахи у средств для душа и ванны, либо свежие, травянистые. А еще лучше - вообще без запаха. Хотя с удовольствием пользуюсь твердым и жидким мылом Нубиан, а их ароматы очень насыщенные, похожие на парфюмы, но там эту насыщенность смягчают масла, да и сами отдушки натуральные. А как вы относитесь к средствам для ванны и душа с парфюмерным запахом?
GreenTobacco

Благодарил (а): 1 раз.

Я нормально отношусь к парфюмированным средствам. Пользуюсь парфюмированным гелем для душа "So Elixir", мне очень нравиться, такой запах..!
Марта

Благодарил (а): 0 раз.

У меня после парфюмированных средств для душа сильно сохнет кожа. Но очень хочется пахнут любимыми ароматами после принятия водных процедур и я нашла выход для себя. Можно просто разбавить парфюмированный гель другим гелем для душа с нейтральным запахом, подходящим для моей кожи.
IrinaMF

Благодарил (а): 0 раз.

Парфюмерные средства люблю! Отдаю предпочтение свежим цитрусовым ароматам, они меня бодрят, наполняют энергией. :D
Seva

Благодарил (а): 3 раз.

GreenTobacco писал(а):Я к гелям для душа и мылу из парфюмерных линий отношусь отрицательно.... А как вы относитесь к средствам для ванны и душа с парфюмерным запахом?

Я тоже не люблю предлагаемые продукты. Мне нравится самой делать ванну ароматной. Добавляю в воду настои трав или капельку эфирного масла - разного под разное настроение. :)
Ёлка

Благодарил (а): 5 раз.

Ой, девочки, а я обожаю парфюмированные средства для ванны и душа. Особенно когда потом так сладко пахнешь. Муж никогда не проходит мимо. ;) Что еще нужно для красоты! Больше всего мне нравятся ароматы с запахом цитрусовых, цветочные и очень хорошо пахнет кожа после кокосового молочка. Да и запах в зимнее время так бодрит!
Artemida

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в О косметике