Мезонити

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Секреты красоты

Новое направление в косметологии для борьбы с морщинами. Слышали что-нибудь о таком? С какого возраста лучше всего начать применять мезонити?
Kat

Благодарил (а): 0 раз.

Моя сестра делала себе эту процедуру около 2-х месяцев назад. Ей вводили 20 нитей в область щек и скул. Первые дней 5 - отеки, синяки... Просто ужас! Постепенно все сошло и мы увидели результат. Минус 5 лет - это точно. Мы еще специально делали фото "до", чтоб понять - есть ли эффект. И он на самом деле есть. Прошло всего 2 месяца - пока все отлично, посмотрим сколько времени будет держаться такой результат!
Юлия26

Я-бы поставила вопрос не с какого возраста, а с каких денег? Процедура - дорогая. Эффект - сомнительный. Можно в принципе хоть с 20 лет, за ваши деньги. Вот только нужно ли это? Я считаю, что мезонити в нашей действительности - не самый лучший, хотя может и достаточно быстрый способ омоложения.
Mila Mila

Благодарил (а): 21 раз.

100-процентный результат даст прошивка лица золотыми нитками. Мезонити дает результат не такой хороший. В качестве примера вспомните Людмилу Гурченко – у нее лицо было прошито золотом.
ReginaS

После 45 лет можно прибегнуть к такой возможности. Мезонити – процедура не из дешевых. Это лучше, чем натяжка кожи с помощью пластики.
Dobkin

Мне косметолог очень хвалила, сказала что птоз хорошо подтягивает. Она все на себе проверяет, жду пока поставит и посмотрю на результат.
Zoyja26

Вернуться в Секреты красоты