Молодежный макияж

Уроки удачного макияжа, советы пользователей и профессионалов.
Очень хочется узнать, новые уроки макияжа, для молодых девушек! Ведь даже идя на занятие нужно быть на высоте!!!
nicolyasya

Благодарил (а): 0 раз.

Я предпочитаю макияж в голубых и сиреневых оттенках. Для этого использую темно-синюю подводку для верхнего века, сливовую тушь и помаду цвета «фуксия». Получается очень ярко, по-весеннему.
Gianna

Не раз уже замечала, что мода на макияж повторяется. Вот в настоящее время возвращается мода 60-х годов, как в одежде, так и в макияже. Молодым девушкам можно внимательно изучить, как красились девушки в 60-х годах, немного добавить современности и Вы будете на высоте.
tanya25kot

Я предпочитаю естественный макияж. Всегда подвожу глаза тонкой черной подводкой и крашу ресницы. Глаза становиться выразительными, а лишней косметики на лице нет.
Anna Pelip

Молодежный макияж должен быть максимально естественным, подчеркивать красоту, юность, свежесть девушки. Очень здесь помогут хайлайтеры, которые можно нанести под бровью, во внутренний уголок глаза и над верхней губой и девушка уже стала интереснее. Также советую молодым девушкам попробовать кремовые тени. Их быстро нанес на веко, на реснички нанесли тушь и макияж готов. Еще можно подвести водную линию черным кайалом, для вечера.
Не нужно таким прекрасным девушкам, юным, перегружать свою внешность макияжем: много использовать тонального крема. Достаточно компактной пудры и корректора под глазки. На губки - гигиеничка или блеск.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Косметика и макияж должны соответствовать возрасту:
1. Цветная тушь только для молоденьких девчушек и девушек.
2. Яркую помаду носить всегда и везде может только женщина после 45, на молодых она смотрится несколько вульгарно и часто взывает раздражение более взрослых особ. Поэтому на занятия, экзамены, знакомство с родственниками любимого, фото на паспорт и т.д. лучше воспользоваться светлой помадой или блеском.
3. На молодом лице очень тяжело смотрятся тональные кремы и большое количество пудры, Поэтому девушкам лучше использовать тональные муссы на легкой основе и рассыпчатую пудру, её лучше наносить самой большой косметической кистью.
жеша

Я не когда не пользовалась тональным кремом, мне наверное повезло, кожа у меня смуглая, но не сильно, ресницы я крашу в салоне, так проще для меня, меньше времени уходит утром, на веки наношу тени коричневых тонов или сиреневых и блеск для губ розовый.
ivena

Конечно, макияж должен соответствовать возрасту. Но молодежный макияж должен быть слегка вызывающим, на мой взгляд. Я всегда делаю акцент на глаза, т.к., можно делать на что-то одно. Либо глаза, либо губы. Поэтому использую тёмные тени, чёрную подводку и чёрную тушь для ресниц, взгляд очень выразительный получается и действительно яркий.
Каролина

Макияж, как и одежда, подбирается к случаю. Макияж должен быть в любом случае. Только одно правило. Днем - дневной, вечером - вечерний.
На занятия берите, наносите минимальное количество косметики, делая акцент на кожу, она должна быть идеальна.
Rita.Li

Главное, состояние кожи. Используйте верно подобранную косметику для лица. В этом случае, Вам достаточно, подчеркнуть естественную красоту.
Maja

Вернуться в Уроки макияжа