Посоветуйте хороший карандаш для глаз

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Девочки, посоветуйте пожалуйста карандаш для глаз, который бы не осыпался, был насыщенным, не смазывался.
kursik

Благодарил (а): 0 раз.

Очень хорошие карандаши есть у Viviene Sabo, Artdeco, Clinique, Арт-визаж. Очень мне понравился карандаш от Maybelline Master Drama, стрелка получается очень черной и держится целый день. Также стойкие карандаши хорошего качества есть у Ja-de. Но мой любимый карандаш от марки LaCordi, он не отпечатывается, не размазывается, отлично тушуется, стрелка получается очень четкой. Такой же карандаш и для бровей. Часто их можно увидеть у визажистов, но они есть и в свободной продаже.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Екатерина Кушнир писал(а):Очень хорошие карандаши есть у Viviene Sabo, Artdeco, Clinique, Арт-визаж. Очень мне понравился карандаш от Maybelline Master Drama, LaCordi,

Скажите пожалуйста, а у указанных выше фирм есть цветные карандаши?Ну скажем персиковый карандаш для глаз? Меня на свадьбу таким красили, очень понравилось , но забыла спросить как называется.
kursik

kursik писал(а):Скажите пожалуйста, а у указанных выше фирм есть цветные карандаши?Ну скажем персиковый карандаш для глаз? Меня на свадьбу таким красили, очень понравилось , но забыла спросить как называется.

Многообразие цветных карандашей для глаз есть у бренда Yves Rocher в линейке именуемой Кулер Натюр. Там как раз имеется интересующий Вас тон под названием персик. И скажу по опыту, что не плохая линейка карандашей - контур четкий и мягко прорисовывают стрелки.
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

У Вивьен Сабо мне нравится карандаш, называется CRAYON CONTOUR DES YEUX. Новинка, недавно появился, но очень хороший, я вот неделю его использую ии мне очень нравится.
ДеваЛюкс

Вернуться в Макияж глаз