Макияж глаз, когда под глазами синяки

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
У меня постоянно темные круги под глазами, не высыпаюсь, молодая мамочка! Глаза серо- голубые, лицо треугольное худое. Какими тенями или карандашом пользоваться, чтобы меньше были заметны синяки под глазами?
KarKar

Благодарил (а): 0 раз.

Может просто попытаться скрыть синяки под глазами, а не подбирать под них цветовую гамму.
Рекомендую посмотреть темы;
"Как спрятать синеву, синяки под глазами",
"Как избавиться от тёмных кругов под глазами"
и "Как избавиться от синевы под глазами".
elwira
форум makeup
форум makeup

Вам нужно подобрать хороший корректор, которым будет перекрывать синячки под глазами. Я посоветую хорошие, качественные продукты, испробованные на себе. Вы протестируйте эти корректоры в магазине и выберите подходящий именно Вам по текстуре и плотности. Корректор не должен вызывать морщин и высушивать нежную кожу под глазами. Мне хорошо перекрывали синячки корректоры: Maybelline affinitone с кисточкой, Eveline в виде карандаша, Max factor. Корректор необходимо нанести в виде треугольника под глазами и мягко вбить кончиками пальцев. Зафиксировать корректор пудрой. Макияж можно делать любой, но не стоит красить нижние реснички, чтобы не подчеркнуть синячки. Утром можно пройтись льдом замороженным по коже вокруг глаз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Я посоветую попробовать корректоры Max Factor. Мне после родов и во время кормления, когда силы на исходе, помогал просто великолепно.

sockiy80

Посоветовала бы Вам в первую очередь сходить к косметологу и сделать заполняющие процедуры. помимо того, что процедура уберет синеву, добавит омолаживающий эффект.
Из декоративной, я пользуюсь двумя корректорами - белым и обычным консилером.
Изначально кладу немного белого Inglot Cream Concealer in shade 37 и хорошо его вбиваю в кожу.
sinyaki_glaza.jpg

После этого наношу консилер естественного цвета. Из того, что я перепробовала, самый лучший это увлажняющий консилер MAC Select Moisturecover N20.

sinyaki-glaza.jpg

Он отлично ложится, увлажняет кожу и не скатывается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
IriIri

Благодарил (а): 14 раз.

Подскажите как правильно с помощью макияжа убрать темные круги под глазами, какие средства лучше применять.
sapega

А какой хороший корректор с лифтинг-эффектом? Чтобы сразу две проблемы решить :roll:
Cory

Вернуться в Макияж глаз