Стразы для век

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Сейчас вошло в моду делать макияж со стразами. Попробовали с подругой, когда собирались в ночной клуб. Я приклеивала некрупные звездочки на веки. Смотрится ярко и неожиданно, скажем так, для особых случаев. Однако не очень комфортно. Все время боялась , что камушки начнут отваливаться, что пару раз за ночь и произошло. Взять на всякий случай клей и пакетик с оставшимися стразами не захотела, очень неудобно все время думать -сыплется с тебя что-то или нет. Есть ли вообще возможность приклеивать стразы намертво? Нет желания использовать совсем мелкие, как песок.
Надейка

Благодарил (а): 0 раз.

Надейка писал(а):...не очень комфортно. Все время боялась ... очень неудобно все время думать....

:lol: :lol: :lol:
Ну, и ради чего или кого такие страдания? Неужели, пойди Вы в клуб с глазами, не похожими на включённые ночью автомобильные фары, Вы перестали бы быть неотразимой?! ;) :D
Ёлка

Благодарил (а): 5 раз.

Один единственный раз сделала себе макияж глаз со стразами - на прошлый Новый год. Больше я таких экспериментов повторять не буду. Целый вечер контролировала сама себя, как бы чего не отвалилось в самый неподходящий момент. После полуночи слетел самый крупный страз во внешнем углу правого глаза, и тут я не выдержала, побежала в туалет, быстренько все смыла и накрасилась снова, уже без всяких стразов. Макияж со стразами - это, конечно, очень ярко и празднично, но уж больно с ним мороки много.
Fantasia

Но иногда можно:) Когда хочется чего-то особенного.
Надейка

Зачем же приклеивать стразы намертво? Кожа век очень нежная, поэтому ее нужно беречь. Возможно вы не соблюдали технологию при приклеивании страз, вот они у вас и отпадали? Перед приклеиванием страз кожу нужно очистить тоником, клеить только на сухую кожу и использовать или специальный клей для них или клей для накладных ресниц.
Marusya

Благодарил (а): 1 раз.

Стразы для век нужно клеить на очищенную кожу (без следов теней, пудры, тонального крема), тогда они будут держаться лучше. Я приклеивала клеем для ресниц французского, по-моему, производства, так они держались достаточно долго, часов семь.
Ольга2014

Вернуться в Макияж глаз