Правда ли можно похудеть с помощью пищевой плёнки?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Много читала на разных сайтах об этом похудении. И интересно, действительно можно много скинуть с помощью обматывания пищевой плёнкой? Есть ли тут такие девушки \ женщины, которые уже пробовали этот метод похудения? Если да, то расскажите как правильно эту процедуру делать? И стоит под плёнку мазать тело мёдом?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
КрисСок

Благодарил (а): 0 раз.

Очень быстро можно похудеть с помощью пищевой пленки. Я проверила этот метод на себе. Никак не могла избавиться от лишних 4 см на бедрах. Прочитала в журнале, что надо намазаться глиной и сверху обмотаться пищевой пленкой, так и сделала. Сначала нужно развести глину водой, чтобы хватило на бедра и живот. Наносим глину и обматываемся плотно пищевой пленкой. Сверху одеваем теплые штаны и футболку и под одеяло. Надо добиться эффекта потения тела, за счет Вы и будете худеть. Так я делала всего 2 раза и мои лишние сантиметры ушли. Я была в шоке от радости. Но обвертывания можно делать только 1 раз в неделю, чаще делать не надо - вредно.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Способ замечательный и сама с удовольствием им пользовалась пока не узнала что есть противопоказания - варикозное расширение вен, а также заболевания сердца и сосудов.
mamaalla

Ого, убрать 4 см - это круто! У нас девочки в зале хвастались, что так худели, под пленку накладывали водоросли, но результаты были поскромнее. Ознакомилась с результатами Екатерины, аж самой захотелось попробовать. А Автору темы посоветую аккуратней с медом быть, можно вызвать аллергический эффект.
asya_24

Благодарил (а): 1 раз.

Организм каждого человека индивидуален, поэтому и эффект разный. Мне, например, обёртывание пленкой помогло сбросить лишний вес только в сочетании с физическими нагрузками. После тренировки мазала проблемные места антицеллюлитным кремом и оборачивалась пленкой на полчаса. Результат не заставил себя ждать. ;)
nastya123

Делала такие обертывания, когда боролась с целлюлитом, дней 14 курсом через день. Объем действительно уходил - за весь курс ушло сантиметров 5-6 в бедрах. Перед процедурой я тело распаривала горячей ванной, очищала кожу скрабом и укутывалась пленкой. Дальше - под одеяло и час покоя.
oll-la

Я так худела. Да, объемы уходят. Но лишние жировые отложения не расщепляются. Таким образом, просто выводится лишняя жидкость, убирая видимые проявления целлюлита. Соответственно, объемы так же быстро вернутся.
Action_girl

Если я верно помню, то в своё время были слухи о том, что так примерно худел А.Миронов. Обматывался плёнкой и шёл на корт - тренироваться и худеть одновременно. Тогда врачи говори ли, что ЭТО могло ускорить его "уход".
Так что я не советовала бы такие эксперименты, - уж больно велика нагрузка на сердце и сосуды. :(
grisk

Сжигание жира на проблемных участках тела живота и бедер с помощью обвертыванием пленкой и занятием спорта.

Марина Перепелица

Мне кажется, что особого эффекта от этого метода нет. Как в бане: жидкость уходит, а жировые отложения остаются на месте.
Tera

Сомневаюсь , что таким образом можно похудеть.
Leonna

Если вы используете ТОЛЬКО пищевую пленку, то похудеть не получится. Максимум на что можно рассчитывать - потеря лишней воды, т.е. снятие отечности. Это будут как раз те 4 см о которых уже писали. Через пару дней сантиметры вернутся назад. Такой способ проверялся на людях :) Заворачивались в пленку и отправлялись в тренажерку. Потом - замеры. Результат я рассказала выше.
К пленке необходимо добавлять специальные препараты. Как пример - антицеллюлитные обертывания (их наносят и заворачивают тело в пленку минут на 30). Хороший результат давали жиросжигающие крема типа тайского GOLD SHAPE. Крема берите хорошие. А если смотрите в строну дешевых китайских, то лучше натритесь перцем - результат будет одинаковый, зато деньги останутся у вас.
Невозможное требует чуть больше усилий.
Mei

Хотелось бы узнать подробнее о том, как пищевая плёнка может способствовать уничтожению жира. Нет ли здесь подвоха и как к этому относится медицина?
taisiya

Вернуться в Худеем