Худеем с яблочным уксусом

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Время от времени пью яблочный уксус, разбавленный конечно. Заметила снижение аппетита и уменьшение живота и боков. А насколько эффективен для вас яблочный уксус?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
tanushik_u

Благодарил (а): 0 раз.

А вы не пили "чудо - водичку", которую придумала известный тренер Катя? Кто тренируется по ее тренировкам давно уже пьют эту водичку. Она не менее действенна и имеет в составе яблочный уксус. Состав:
- вода -1 стакан
- мед жидкий
- яблочный уксус
- сок алое вера
- лимон.
Берем большой стакан воды, добавляем 1ч.л меда, перемешать. Затем добавить 1ч.л яблочного уксуса и добавляем 2 ч.л алое и 4 ч.л лимона. Перемешиваем. Принимать утром до завтрака. Вот эта водичка помогает очень быстро похудеть, я проверила на себе.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Девочки, вы бы поосторожнее с яблочным уксусом. Слизистую разъедает на раз. У меня сестра - гастроэнтеролог постоянно пациенток, балующихся подобным "эликсиром", то с СРК, то с язвой принимает. Стоит ли из-за пары лишних килограмм так рисковать здоровьем?
asya_24

Благодарил (а): 1 раз.

Я тоже против того, чтобы принимать яблочный уксус - все-таки это уксус, для здоровья вещь не очень полезная.
Melena

Яблочный уксус ускоряет обмен веществ, поэтому с его помощью можно похудеть, плюс он содержит множество полезных веществ. Только использовать нужно натуральный яблочный уксус - в магазинах он недешевый. Еще лучше приготовить его самому, рецепты есть. Ну и, конечно, если есть проблемы с желудком - лучше ним не увлекаться.
oll-la

Я не пробовала яблочный уксус для похудения, но знаю. что это очень эффективно. Ведь яблоко сжигает жиры и ускоряет метаболизм.
irka1161

А не лучше ли вместо яблочного уксуса перед каждым приемом пищи съедать одно большое кисленькое яблоко, м? ;) Таким образом Вы заполняете желудок уже до приема пищи и, соответственно, съедите меньше. Желудку все равно, чем Вы его наполните, главное, чтобы он был наполнен и ощущал сытость. Таким образом Вы и здоровье побережете и фигуру=).
Lalula

Вернуться в Худеем