Серия Ревиформ (коррекция веса и фигуры)

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Девочки привет! Недавно открыла для себя серию Ревиформ от Центра Ревитализации и Здоровья.
В нее входят:
- заменитель одного из приемов пищи при минимуме калорий;
- адсорбент шлаков, токсинов и холестерина;
- жиросжигатель.
До этого мне похудеть помогали только изнурительные тренировки, но сейчас на это нет времени. С этой серией я за 2 недели сбросила 5 кг, но останавливаться не собираюсь, еще хочу потерять 8 кг. чтобы быть стройняшкой.
ladyprof

Благодарил (а): 0 раз.

Как по мне - именно тренировки помогают стать стройной, поэтому девушки и дамы находят время после работы и забегают в клуб, чтобы хоть немного со своим весом поработать, да педали покрутить. Все эти серии и чудо-средства от крошки Бади до кремлевских таблеток - алхимия в чистом виде.
Dobkin

Меня настораживает в составе жиросжигатель. Какого его соотношение? Жиросжигатели вредны людям с отклонениями в работе сердца, почек, печени.
katy

Dobkin писал(а):Как по мне - именно тренировки помогают стать стройной, поэтому девушки и дамы находят время после работы и забегают в клуб, чтобы хоть немного со своим весом поработать, да педали покрутить. Все эти серии и чудо-средства от крошки Бади до кремлевских таблеток - алхимия в чистом виде.

Полностью с вами согласна. Какая бы диета не была, а от физических нагрузок ни куда не денешься. Сколько съел калорий, столько и нужно сжечь. Я три раза в неделю бегаю в фитнес центр, только этим и спасаюсь, поддерживаю в норме свой вес в котором мне комфортно.
ElenaR

А можно подробнее рассказать? Опыты людей там
PerishableGood

Благодарил (а): 1 раз.

PerishableGood писал(а):А можно подробнее рассказать? Опыты людей там

Весь секрет этих коктейлей в том, что вместо полноценного приема пищи вам предлагается развести в стакане воды 25 г порошка и выпить. Калорийность этого напитка всего 80 ккал, даже если растворите в молоке, выйдет 180 ккал. И так рекомендуется заменить коктейлями 2 приема пищи, т.е. практически половину дневного запаса пищи. В итоге взамен 2000 ккал (на которых вы не худеете) выйдет 1360 ккал. Как тут не похудеть? Но точно так-же можно вместо коктейля выпить молока и и съесть пастилку - по калориям одинаково. И тоже похудеете.
Лена-Лиза

Вернуться в Худеем