Вода Сасси поможет похудеть?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Расскажите, пожалуйста, об использовании воды Сасси для похудения. Какой от нее эффект? Как на вкус? Сколько времени нужно пить, что бы был заметен результат? Очень хочется весной быть стройняшкой.
Екатерина Карибова

Благодарил (а): 0 раз.

Американская диетолог Синтия Сасс повторила давно известную истину: нужно пить больше воды. :lol:
Я сомневаюсь, что такая вода придётся по вкусу всем ( и из-за своеобразных ингредиентов, и из-за того, что не каждому показаны они по состоянию здоровья), и тем более, что, как пишет диетолог, для получения большего эффекта нужно отказаться от ряда продуктов.
Так что я буду просто пить обыкновенную чистую не газированную воду. ;) :)
Ёлка

Благодарил (а): 5 раз.

Меня очень заинтересовала, может кто в подробностях рассказать про воду Сасси, предоставить литературу на эту тему.
katy

Рецепт этой воды такой:
2 литра бутилированной воды
1 ст л измельченного имбиря
1 огурец без кожицы, порезанный ломтиками
10 листочков мяты
И в холодильник на 12 часов. Пить по 8 стаканов в день, а рацион при этом уменьшать по калорийности.
Вкус, конечно, на любителя, но пить можно. Особого эффекта я не заметила. Ну разве что прекрасно утоляет жажду в жару.
Oksiniya01

Мой ответ американке - обычная минеральная вода, не больше чем 1,5 литра в день. Больше, я-бы не советовала, что-бы не перегружать почки. А как-бы от водички, приготовленной по этому американскому рецептику - расслабления желудка, не дай бог, не наступило!
Mila Mila

Благодарил (а): 21 раз.

Девоньки чтобы похудеть надо спортом заниматься и не переедать. Пить жидкость это конечно хорошо, только вот она эффекта сама по себе не дает! Я пробовала эту воду. Мне не понравилось. Специфический вкус.
Алёна Земельская

Вернуться в Худеем