Весы и красавица

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
После долгих размышлений, решила использовать кухонные электронные весы для похудения.
Все очень просто. Сначала взвесила обычную порцию еды, которую съедала на завтрак, обед, ужин. Затем эту порцию начала постепенно уменьшать. Сейчас дошла до 1/2. Результат меня удовлетворил. На этом пока и остановлюсь
надя

Благодарил (а): 0 раз.

Не рационально, на мой взгляд. Пол тарелки орехов не сделают Вас более худой, чем полная тарелка гречневой каши. Понимаете о чём я? ;) :) Хотя, конечно, если вместо двух булок на ночь Вы съедите одну... :lol: :lol: :lol:
Ёлка

Благодарил (а): 5 раз.

Ув. Елка, если в Ваш повседневный рацион входит килограммы орехов и тонны булочек, то совет явно не для Вас. :naughty:
надя

Если питание в принципе сбалансированное, но Вас беспокоит количество съедаемой пищи, то решение уменьшить порции является правильным. Именно такая рекомендация является одной из составляющих каждой диеты. Не забывайте пить не менее 1,5 - 2 л. воды.
Melena

Для меня такой рецепт точно не подходит, я скорее вес не сброшу, а вот невроз себе заработаю точно!
Предпочитаю за 20 минут до еды выпивать стакан воды с чайной ложкой меда и столовой яблочного уксуса, а потом есть.
Но это так, в качестве дополнительного барьера, потому что поесть люблю и не полезно поесть. А что касается контроля веса, мне проще четыре раза в неделю посетить тренажерный зал. Три раза силовая нагрузка и одна кардио. По весам этого не видно, но вот по объемам все очень хорошо. Мускулы, как известно тяжелее жира и стоящая на месте стрелка весов не пугает, а вот брючки, в которые еще в прошлом году не влезала, а сегодня надеваю легко - очень радуют.
Malina

надя писал(а):.. совет явно не для Вас. :naughty:

Если не хотите слушать других, не нужно вопросы задавать. :D
Ёлка

Благодарил (а): 5 раз.

Ёлка писал(а):
надя писал(а):.. совет явно не для Вас. :naughty:

Если не хотите слушать других, не нужно вопросы задавать. :D

Здорово, когда есть возможность заниматься силовыми тренировками, которые на самом деле моделируют фигуру. Я занимаюсь восточными танцами, это тоже хорошо строит фигуру, но в сладостях и количестве пищи ставлю границы.
Melena

По мне, при такой диете можно и без весов обойтись. Объем пищи можно уменьшать на глаз примерно наполовину. К чему это взвешивание?
serge

Дорогие худеющие! На мой взгляд, важнее что ты кушаешь, а не сколько! Замените макароны и хлеб на яблоки и салат, результат вас удивит!
Оля

Вернуться в Худеем