Экранирование волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Недавно делала в салоне такую процедуру как экранирование волос, мне лично эффект весьма понравился. Просто нанесли на волосы какой-то состав я с ним минут пятнадцать посидела, потом мне его смыли и мои волосы стали очень блестящими и шелковистыми. Когда пришла домой, муж сказал, что у меня волосы как в рекламе просто. а можно ли такую процедуру проводить дома самой? Ведь тут ничего сложного нет. И какие фирмы выпускают такие составы для экранирования, чтобы можно было их купить?
sempreshatto

Благодарил (а): 0 раз.

У Эстель есть серия Q3 therapy для экранирования волос в домашних условиях. Сама не пробовала, но отзывы в интернете хорошие. По стоимости получается не очень бюджетно, но все равно выгоднее, чем в салоне.
LoliLop

Я периодически хожу в салоны красоты, чтобы привести в порядок свои волосы. Обычно я делала ламинирование волос. Меня очень устраивало, но я решила попробовать экранирование, так как эффект обещали тот же, но за меньшую цену и с меньшими затратами времени. Мастер сказал, что эффект накопительный и нужно сделать несколько процедур. Наверное, я попала к плохому мастеру, потому что после пяти процедур мои волосы уменьшились в объеме, а эффекта гладкости я вообще не заметила. Единственный вывод для меня из этой ситуации, то, что идти нужно к профессионалу, который имеет рекомендации клиентов. Так что мой опыт негативный.
OLGA2912

Вернуться в Уход за волосами