Вуаль для волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Я раньше постоянно пользовалась вуалью для волос от Шанель, не знаю, конечно, чем она особо от духов отличалась, но стоила дешевле. Подскажите, есть ли у каких-нибудь еще фирм именно вуали для волос. А то Шанель как-то снова не хочется покупать, хочется чего-то новенького!
sempreshatto

Благодарил (а): 0 раз.

Само средство - вуаль или дымка для волос - не такое уж новое, первенство в изобретении его принадлежит компании Estée Lauder, которая еще в 70-х удивила своих поклонниц такой новинкой. Сейчас такую вуаль можно найти у многих брендов. Мне попадались такие средства у многих производителей, начиная от люксовых марок (Hermes, Christian Dior, Kenzo) и заканчивая сетевой косметикой (Avon). Сама пользовалась двумя такими продуктами. Первое средство, приобретенное в Avon, - бальзам-спрей для волос "Малина и гибискус", впечатления не произвело: запах нестойкий абсолютно, на волосах не держался и четверти часа, к тому же вуаль странным образом жирнила мою шевелюру так, что к вечеру она имела вид, мягко говоря, неопрятный.
малина.jpg
Поэтому ко второй своей вуали присматривалась долго и купила не сразу, но ни разу об этом не пожалела. Это была парфюмированная вуаль Moltobene Bene Premium Crystal Rose Fragrance Water. Флакончик с вуалью маленький, цена кусачая, но я влюбилась в нее в с первого пшика ;)
bene.jpg
Обалденный запах розы держится на волосах весь день, волосы ни капли не жирнятся и даже показалось, что меньше пушатся, - для лета просто находка!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fantasia

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Уход за волосами