Выпадают волосы

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Заказала себе испанские капсулы лошадиная сила «наобум», нашла их официальную страницу в сети. Просто ты вроде маску хотела, потому я про капсулы сразу не расписывала). Принимала курс, а это месяц. Они для восстановления волос и укрепление ногтей, с биотином и коллагеном. Я, правда, принимала их больше чем курс, так как мне понравилось действие. Спустя месяц, у меня уже не мышиный хвостик был, а нормальный такой хвост, не стыдно было на людях показаться.
LovaLova

Благодарил (а): 0 раз.

Может реально попробовать… Если есть вариант проще, чем сидеть с маской на голове, вдруг, еще вонять будет((((
Переживаний разных много и утрат
Нет смысла в "Я такое пережил"
У каждого из нас свой личный ад
На пограничном состоянии души.
Malahit

Закажи, попробуй) Я пила только два месяца, и уже полгода прошло, волосы хорошо растут, густые и блестят как после окрашивания, хотя у меня свой цвет. Обязательно отзывы прочитай, тогда точно поймешь, нужно ли оно тебе.
LovaLova

мне от выпадения помогло репейное масло
Таня478

Лучше луковых масок не бывает, проблема только неистребимый запах который может пропасть а потом вновь появиться. Луковый сок втирается в корни волос на 1 час, голова накрывается шапочкой для душа и заматывается полотенцем. Потом промыть прохладной водой, с шампунем. Запах удаляется промывкой с яблочным уксусом или соком лимона 1 ст. ложка на литр воды, бесцветная хна еще лучше удаляет запах.
И в маску кроме лукового сока можно добавлять репейное масло если волосы сухие или кефир если волосы жирные. Для запаха несколько капель эфирного масла.
Лена-Лиза

Что бы волосы не выпадали надо лечить-восстанавливать кожный покров,на больной коже здоровые волосы не растут. В Компасе Здоровья твердые шампуни Россаяна органика вОбще! Состав натуральный, никаких силиконов, никакой химии промывают и ухаживают волосы после просто что то!! Рекомендую
Xenna

Ируля писал(а):А я пользуюсь маской селенцин, делаю 1-2 раза в неделю. Наношу, не покрывая ничем голову, смываю. Только маска сильно жжет при нанесении, т.к. в состав маски входит экстракт красного перца, который и вызывает жжение, но, тем самым он способствует притоку крови к волосяным луковицам, улучшая их питание и стимулируя рост волос. Я думаю можно и потерпеть, зато волосы выглядят классно. Еще можно в комплексе использовать шампунь и бальзам-ополаскиватель селенцин, хорошо помогают при выпадении волос.

Вот и луковые маски на том-же принципе, приток крови к корням волос, к луковицам. Оттого и бесполезно маски делать на волосы, только втирание в корни. (Единственный вариант когда на волосы это мыть всю голову отваром луковой шелухи). И есть вариант луковой маски пополам с чесноком, это вообще полный атас по ощущениям. Так в инструкции и пишут - нанести на час, но терпеть сколько получится.
Лена-Лиза

Пред.

Вернуться в Уход за волосами