Термозащита для волос. Какая лучше?

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Посоветуйте хорошую термозащиту для волос?
lina100

Благодарил (а): 0 раз.

Я белорусской всегда пользуюсь, фирмы Маркель мне очень нравится)))) ;)
Batcy

Я Вам посоветую термозащитный спрей от польского бренда Prosalon. Отличнейший спрей, который ни на грамм не утяжеляет волосы, не взирая на то что он имеет две смешивающиеся фазы и содержит в ингредиентном составе масла.Так же этот спрей помогает мне расчесать волосы после мытья.
И конечно же придает гламурный, но довольно-таки естественный, блеск и увлажняет волосы. Но его нельзя, если не планируете после нанесения на структуру волос пользоваться нагревающимися укладочными приборами, наносить просто для увлажнения волос - оставляет какую-то матовость и жирность тогда.

Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Любая! Даже укладывающие средство имеют термозащиту. Только если вы пользуетесь щипцами, важно, чтобы средство не оставалось на щипцах!
С уважением, Ольга Минайлова
Арт-директор Make Up Studio Olga Minaylova
Ольга Минайлова

Ольга Минайлова писал(а):Любая! Даже укладывающие средство имеют термозащиту. Только если вы пользуетесь щипцами, важно, чтобы средство не оставалось на щипцах!

Да нет не любая. Я с али заказывала один раз, больше такую брать не буду, эффекта 0.
lina100

Я спреями пользовалась разных фирм и эффектом никогда не была довольна. Все равно волосы портились при укладке. Сейчас пользуюсь термозащитой фирмы АlfaParf серии "Yellow". Она не в виде спрея, а больше немного на воск смахивает. Она не дешевая, больше 20 у.е. стоит, точно.
sempreshatto

Я покупала термозащитный крем для восстановления поврежденных волос LOreal. Заказывала на каком-то сайте косметики. Выбирала по отзывам и бренду. Мне нравится, волосы не утяжеляет, увлажняет, придает блеск. Пользуюсь и феном и утюжком, поэтому мне очень нужна защита от воздействия тепла.
Марина П

Вернуться в Уход за волосами