Марокканская хна Jardin D'oléane

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

hna.png

Широкое использование хны - это уход и окраска волос. Основным лечебным свойством хны является укрепление волосяной луковицы, за счет чего останавливается выпадение волос, а также улучшается кровообращение на кожном покрове головы и обеспечивается пробуждение спящих волосяных луковиц. Предлагаем вам купить натуральную марокканскую хну лучшего качества, которая обеспечивает более устойчивую окраску волос.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой сайт о марокканской косметики marocnature.ru
marocnature

Благодарил (а): 0 раз.

Я свои волосы пока ещё не красила, но хной пользуюсь регулярно - она обеспечивает им питание, мягкость и нежность.
Ната

Благодарил (а): 2 раз.

На заре своего увлечения изменения цвета волос пользовалась именно хной. Результат был замечательный и волосами была довольна. Сейчас от химических красок волос стало значительно меньше. Теперь приходит мысль о безопасной хне. Было сюрпризом свойство хны к пробуждению спящих луковиц. Может удастся вернуть хоть часть утраченных волос.
Julia-san

Меня в хне смущает факт невозможности изменения цвета в светлые тона. После покраски хной необходимо долго ждать, пока отрастут волосы, чтобы стать блондинкой, иначе ждут вас волосы как у русалки. А вот для лечебной маски хна отлично подходит, у меня дочка подросток, перхоть появилась из-за перестройки организма, так хна отлично справляется с этой проблемой. Только даже полезная хна хороша в меру – частое использование делает волосы тусклыми.
Leno

Благодарил (а): 2 раз.

Мне хна очень нравиться, волосы после нее замечательные.
Svetlana234

Мне хна очень помогла. В салоне купила дорогую краску, но сожгла кожу и волосы пострадали, стали сыпаться. Посоветовали хну, теперь только ей и крашусь, волосы как после маски выглядят, блестят и кожа в порядке!
Майя Ми

Вернуться в Уход за волосами