Профессиональные шампуни

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Чем профессиональные шампуни розняться от обычных. Ценой, конечно, но оправдана ли трата значительных сумм?
Нина

Благодарил (а): 0 раз.

в Орифлейме есть профессиональная серия Система Hair X, основанная на достижениях науки, и натуральные ингредиенты серии Nature Secret подарят тебе сильные, здоровые и сияющие волосы, а средства для укладки помогут создавать самые актуальные прически сезона.
Вполне бюджетно и хорошие результаты. У меня тонкие волосы, очень впечатлил шампунь для тонких волос, рекомендую!
Мой сайт www.zakazori.ru
LMILA

Благодарил (а): 2 раз.

Нина писал(а):Чем профессиональные шампуни розняться от обычных. Ценой, конечно, но оправдана ли трата значительных сумм?

Да, оправдана. Прежде всего, эффектом после их применения, а потом уже ценой. Мне, например, очень понравилась линейка Absolut Repair Lipidium от Лореаль. Я покупала шампунь для ломких и ослабленных волос, кондиционер и двухфазную сыворотку, которая воздействует на всю длину локона, в том числе и на кончики. Эффект впечатляет, будто из салона и волосы становятся более сильными. Также на дочкиных волосах опробовали дешевый шампунь, раньше мыли только Johnson's Baby. А после дешевого шампуня волосы стали ослабленными, постоянно путаются, быстрее зажирняются и даже начали выпадать. В общем, вернёмся к использованию проверенных временем средств.

6563_1lanbmp.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Artemida

Использую профессиональную серию Londa Professional Visible Repair, которая у меня состоит из трех средств – шампуня, кондиционера и маски. Применяю профессиональную серию, так как крашу волосы, в результате травмирую их, и они требуют специального ухода. В других случаях профессиональные шампуни не нужны, если волосы не поддавались химической завивке, покраске, то подойдут обычные шампуни. В Londa Professional Visible Repair много разнообразных средств для восстановления поврежденных волос, например, средство с пантенолом, сыворотка для поврежденных волос.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Leno

Я пользовалась различными профессиональными марками - Londa, L`Oreal, Wella, Chi. По моему опыту, эффект есть только от "технологических" проф. шампуней, например, от шампуней, бальзамов и масок, используемых в процессе окраски, хим.завивки, очищающих.
Серию Absolut Repair Lipidium от L`Oreal также пробовала - выброшенные деньги. Шампунь ничем особым от более дешевых аналогов не отличается. Особенно жаль денег за средство L'Oreal Serie Expert Absolut Repair Conditioner 150ml.
Гораздо больший эффект на моих волосах наблюдаю от бальзама "Балет" фабрики "Свобода.
И еще нравился "Ревивор-лецитин бальзам для сухих поврежденных волос" от Белиты.
Но у последнего смущают парабены в составе, которые могут вызвать аллергию.
В отпуск беру с собой шампунь "Желтковый" от "Свободы" в тюбике .
Сейчас перешла на безсульфатные шампуни, причем из 5 разных видов понравился Яркий цвет Золотая орхидея Organic Shop из обычного магазина.
Единственный плюс в пользу профессиональных шампуней, на мой взгляд, наличие больших объемов, например, 5 литров. В итоге выйдет дешевле, чем обычный шампунь.
IriIri

Благодарил (а): 14 раз.

Вернуться в Уход за волосами