Парики

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Мне очень нравится возможность одеть парик тогда, когда нет времени для сооружения причёски или когда на улице уже прохладно, а шапку надевать неохота. Париков сейчас так много - на все вкусы и кошельки,- они так хорошо сделаны, что порой и не догадаешься ни за что, что у женщины на голове "не своё". :lol:
Ваше мнение?
Ёлка

Благодарил (а): 5 раз.

Как сказать - для разнообразия почему бы и нет. Особенно когда хочется побывать в роли брюнетки, но при этом не менять свой цвет волос. А вот насчет того, что в парике можно расхаживать зимой без шапки, сомневаюсь. И ещё я бы не рисковала надевать парик для встречи с любимым, так как парики спадают. Представляете, что почувствует ваш благоверный, когда ваши "волосы" в порыве страсти окажутся у него в руках. :lol:
Artemida

Благодарил (а): 2 раз.

Artemida писал(а):Ка.. насчет того, что в парике можно расхаживать зимой без шапки, сомневаюсь. И ещё я бы не рисковала надевать парик для встречи с любимым, так как парики спадают...

Зимой парик вместо шапки служит, поверьте мне! :) В нём не холодно (конечно, я не говорю о штормовом ветре на дальнем Востоке).
Что касается "падения" парика, то это вообще нечто! :shock: Не припомню такого. :D Он же отлично крепится на голове - и к своим волосам ( с помощью невидимки, к примеру). И даже к лысой голове, т.к. имеет ленту, корректирующую его размер и хорошо подгоняемую. Не будете руками дёргать себя за волосы - даже при порыве ветра ничего с ним не случится... :lol:
Ёлка

Мне, например, как-то не очень идут головные уборы, так что, если в них и правда можно ходить зимой - я сама подумала попробовать. Парики - это способ изменить себя за одну секунду и за такую же секунду вернуть себя на место. Мне понравилось про любимого :) но если с любимым живешь уже года 3, как я, то ему, наоборот, может даже понравится, что его жгучая брюнетка вдруг превратится в легкомысленную, но только на первый взгляд, блондинку. Хорошая идея - пробуйте!
Оля Плахова

Благодарил (а): 0 раз.

Почему бы и нет? Надо экспериментировать. Главное подобрать парик, который будет хорошо смотреться на вашей голове. Я одевала парик на прошлый Новый год, смотрелось неплохо.
Марта

Я не люблю парики чувствую себя в них не комфортно, а вот всякие заколочки из натуральных волос, обручи и шиньоны очень могут украсить прическу, у нас в парикмахерской я делала обруч из остатков своих же волос после стрижки...
Madlena

Оля Плахова писал(а):.. если с любимым живешь уже года 3, как я, то ему, наоборот, может даже понравится, что его жгучая брюнетка вдруг превратится в легкомысленную, но только на первый взгляд, блондинку. Хорошая идея - пробуйте!

На момент, когда я впервые купила парик и вошла в нём в комнату, я была замужем 11 лет. Вы себе не представляете, как вдохновился мой супруг! Сразу вспомнилось, что "Женщина ищет лучшего, а Мужчина - нового". ОЧЕНЬ советую попробовать! :lol:
Ёлка

Вообще парики вещь такая - надо понимать разницу между париками которые носят когда хотят просто сменить образ и париками, которые вынуждены носить, чтобы маскировать последствия болезней и так далее.
Но если говорить про общий случай, то вот я пользуюсь таким париком:
Изображение
меня он полностью устраивает тем, что у меня свои волосы были точно такие же. так что разница не слишком заметна!
OlgaAvdeeva

Вернуться в Уход за волосами