Какая выгода и дополнительные преимущества?

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Работа в Avon

Девочки подскажите, какая еще есть выгода в работе с компанией Avon кроме как скидка на продукцию компании. Хотелось бы знать все преимущества работы, прежде чем стать представителем или консультантом компании.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
lusiya

Благодарил (а): 0 раз.

Отличная возможность дополнительного заработка. :D Не отвлекаясь от основной работы, т.е. предлагая своим коллегам, в месяц я зарабатываю 5-6 тыс. На косметику хватает. Думаю не плохо. :clap:
anyu_lp

anyu_lp писал(а):Отличная возможность дополнительного заработка. :D Не отвлекаясь от основной работы, т.е. предлагая своим коллегам, в месяц я зарабатываю 5-6 тыс. На косметику хватает. Думаю не плохо. :clap:

Не знаю, как Вы, но у меня не получается дополнительного заработка. Он такой незначительный, что я его и заработком не считаю :D Согласна, что консультантом в Эйвон быть выгодно, чтобы покупать себе со скидкой, возможность получать подарки и супер-предложения от компании, быть в курсе всех новинок и акций.
pristupas

Все зависит от ваших клиентов, если у вас постоянные клиенты, которые регулярно делают заказы на нормальную сумму, то это неплохо. Хорошо быть координатором, когда вы подписываете новых консультантов и имеете из этого процент, ну и естественно замечательно, что мы из всего этого платим налоги, может на пенсии легче будет. Те, кто занимаются Эйвон с самого начала имеют действительно нормальные деньги, а некоторые уже и пенсию заработали.
kykana

Вернуться в Работа в Avon